• <tr id='QBzwr2'><strong id='QBzwr2'></strong><small id='QBzwr2'></small><button id='QBzwr2'></button><li id='QBzwr2'><noscript id='QBzwr2'><big id='QBzwr2'></big><dt id='QBzwr2'></dt></noscript></li></tr><ol id='QBzwr2'><option id='QBzwr2'><table id='QBzwr2'><blockquote id='QBzwr2'><tbody id='QBzwr2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QBzwr2'></u><kbd id='QBzwr2'><kbd id='QBzwr2'></kbd></kbd>

    <code id='QBzwr2'><strong id='QBzwr2'></strong></code>

    <fieldset id='QBzwr2'></fieldset>
          <span id='QBzwr2'></span>

              <ins id='QBzwr2'></ins>
              <acronym id='QBzwr2'><em id='QBzwr2'></em><td id='QBzwr2'><div id='QBzwr2'></div></td></acronym><address id='QBzwr2'><big id='QBzwr2'><big id='QBzwr2'></big><legend id='QBzwr2'></legend></big></address>

              <i id='QBzwr2'><div id='QBzwr2'><ins id='QBzwr2'></ins></div></i>
              <i id='QBzwr2'></i>
            1. <dl id='QBzwr2'></dl>
              1. <blockquote id='QBzwr2'><q id='QBzwr2'><noscript id='QBzwr2'></noscript><dt id='QBzwr2'></dt></q></blockquote><noframes id='QBzwr2'><i id='QBzwr2'></i>

                彩神争8下载最新版v1.0.0工科大楼及东大门项目工程勘察中标候选人公示

                创建者:时间:2020-04-15浏览次数:10

                编号: 明建招[2020]5008

                彩神争8下载最新版v1.0.0工科大楼及东大门项目工程勘察公开招⌒标于2020414日在福建省明建工程咨询有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

                1、评标委员会推荐的中标候选人

                中标候选人名称

                勘察费中标价

                勘察项目负责人

                证书名称

                注册证书编号

                江西省勘察设计研究院

                招标人公布的估算的工程勘察收费金额(详细勘察暂按 50万元、施工勘察(如有时)暂按30万元),本工程勘察费按《工程勘察设计收费标准》(2002 年修订本)收费标准的60%计取。

                张小丁

                国家注册土木工程师(岩土)

                AY183600421

                勘察周期:勘察合同签订,在业主通知进场后起30日历天内应提供发包人所要求的岩土工程勘察任务【含详勘和施工勘察(如有时)】并提交相应的勘察成果。

                2、评标办法简易评

                3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

                投标人名称

                评审结果

                原因

                依据

                建勘勘测有限公司

                否决其投标

                资格审查文件中室内试验负责人未按招标文件要求提供

                不符合招标文件第3章第3节评标办法和标准第6.3(5)条规定

                4、公示时间:2020415日至2020417

                5、评标委员会成员名单:吴端土、王金致、何光旭

                6、联系方式

                招标人:  彩神争8下载最新版v1.0.0  

                地址: 泉州市丰泽区东海大街 

                邮编:362000,联系电话:0595-22919532、0595-22555525

                联系人:   老师、王老师   

                招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司       

                地址: 泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705B

                邮政编码:362000 ,联系电话: 0595-22553629  

                联系人: 小张 

                7、异议提出

                投标人或者其他利害关系人对◣评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提╳出。

                日期:2020415